На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Ford больше не выпускает легковушки в России. Но купить еще можно

Ford больше не выпускает легковушки в России. Но купить еще можно

 

Последним 14 июня с конвейера завода во Всеволожске сошел Ford Focus. Производство легковых автомобилей Ford завершилось, однако предприятия в Ленобласти и Набережных Челнах окончательно закроются только в конце июня. До этого момента сотрудники должны подготовить площадки к консервации.

 

Последний экземпляр Ford Focus стал 773 816-м автомобилем, выпущенным на предприятии с момента его запуска. После того, как последний "Фокус" сошел с конвейера, рабочие закрывающегося завода устроили парад грузовиков по опустевшим помещениям под звуки марша "Прощание Славянки".

Напомним, бренд Ford далее на российком рынке будет представлен только коммерческим Ford Transit, производство которого продолжится на мощностях предприятия в Елабуге.А пока дилеры продолжают распродавать остатки Focus, Mondeo, Fiesta, EcoSport, Kuga и Explorer с большими скидками. По оценкам экспертов, запасы автомобилей на складах дилеров исчерпаются в течение лета.
Ford Sollers заверяет, что более 100 дилеров по стране продолжат обслуживать легковые автомобили бренда и выполнять все обязательства по гарантии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх