На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Роскошный Kia K900 готов к выходу

Роскошный Kia K900  готов к выходу 

С 1 марта начнутся продажи в Росии флагманского седана Kia K900 - модели, которая заменит на экспортных рынках известную ныне Kia Quoris. Цены уже объявлены, прием заказов открыт. Если есть 3-4 миллиона рублей, которые вы готовы выложить за хороший автомобиль – время обращаться.

Новый представительский седан Kia на российский рынок выходит в трех комплектациях, и диапазон цен на них - от 2 969 900 до 4 399 900 рублей. Двигатель - атмосферный бензиновый с непосредственным впрыском, в двух вариантах: либо V6 GDI на 3,3 литра (мощность 249 л. с., крутящий момент 347 Нм), либо пятилитровый V8 GDI, мощностью 413 л.с. (крутящий момент 505 Нм.) На любом К900 устанавливаются 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия второго поколения и полный привод с динамическим распределением. Разгоняется базовый седан до 100 км/ч за 8,4 с, версия с мотором V8 — за 5,7 с.

Комплектации KIA K900 называются Luxe, Prestige и Premium, но для машин с двигателем V8 5,0 GDI предусмотрена только максимальная Premium.

Что есть внутри. Сразу с базовой версии базовой версии седан имеет светодиодные фары, трехзонный климат-контроль и обогрев руля, 12 регулировок водительского кресла (8 – пассажирского). У крышки багажника электропривод с дистанционным управлением. Подушек безопасности – целых 9, а еще на передних сиденьях есть преднатяжители, подтягивающие ремни и крепче удерживающие при аварии или слишком резком маневре. Конечно, есть комплекс электронных ассистентов, имеется парковочный радар с камерой заднего вида, аудиосистема Krell с 14 динамиками и мультимедийка с широким дисплеем 12,3”.

В комплектации Prestige сиденья из кожи Nappa, декоративные вставки в салоне – из натурального дерева. У рулевой колонки электропривод и память настроек, передние кресла с вентиляцией и электроприводами регулировки, тоже с функцией памяти настройки. Для задних пассажиров - солнцезащитные шторки на дывери и заднее стекло. В автомобиле проекционный дисплей HUD, панель беспроводной зарядки, премиальная аудиосистема Lexicon при 17 динамиках. Комплекс безопасности дополнен монитором «слепых» зон, системой кругового обзора SVM, контролем полосы движения, интеллектуальным круиз-контролем, имеется также система экстренного торможения. В крыше - люк с электроприводом.

При максимальной комплектации Premium кожей Nappa отделан весь интерьер, потолочная панель из замши, есть фоновая подсветка салона. Электрорегулировок для передних сидений - 20 (водительское) и 16 (пассажирское), плюс пневматические элементы боковой поддержки и поясницы. А для заднего ряда - раздельные сиденья с подлокотниками и вентиляцией (электрорегулировка в 14 направлениях), экраны мультимедийной системы, собственная панель беспроводной зарядки. Подвеска - электронно-управляемая, адаптивная. Еще K900 Premium с двигателем V8 отличается колесными дисками 19-ти дюймов.

А, да - любую версию К900 украшают эксклюзивные швейцарские часы от Maurice Lacroix. И все это, напомним, собирается на калининградском «Автоторе». Впечатлило?
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх