На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Duster для России обновили

Duster для России обновили 

Компания Renault представила кроссовер Duster 2019 модельного года. Как сообщает пресс-служба компании, автомобиль получил новую мультимедийную систему Nav 4.0 с 7,0-дюймовым сенсорным дисплеем, навигатором и поддержкой Android Auto и Apple Carplay.

Покупателям "Дастера" теперь доступно специальное мобильное приложение под названием R&Go. Благодаря ему водитель всегда может определить нахождение своей машины после парковки и выключения аудиосистемы. С помощью смартфона теперь можно узнать о пройденном расстоянии, времени в пути и потреблении топлива. Начинающие водители в приложении могут узнать, что означает любая загоревшаяся на дисплее сигнальная лампочка.
Среди других изменений после обновления — новый руль и другие сиденья с комбинированной обивкой. Также у "Дастера" появилась фронтальная подушка безопасности. Внешне автомобиль не отличается от предшественника.

Цена на новинку официально пока не объявлена. Autonews.ru, ссылаясь на слова некоего представителя Renault, прогнозирует рост стоимости кроссовера после обновления примерно на 15 тыс. рублей. На данный момент цены на Renault Duster начинаются от 699 000 рублей.
 
Кроссовер оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 114 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с пятиступенчатой механической коробкой передач. Также клиентам предлагают 2,0-литровый мотор с отдачей 143 лошадиные силы. Duster доступен и с турбодизелем объемом 1,5 л (109 лошадиных сил).
На данный момент Duster является самой популярной моделью Renault на российском рынке. По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в январе россияне приобрели 2 338 таких кроссоверов (-172 единицы по сравнению с аналогичным периодом 2018 года).
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх