На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

В 2015 году «Lada 4x4» получит новый двигатель

В 2015 году «Lada 4x4» получит новый двигатель

В 2015 году «Lada 4x4» получит новый двигатель
 

 

Модель Lada 4x4 со следующего года получит новый 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью в 87 л.с. 

 

Таким образом, нынешний более объемный, но менее мощный (82 л.с.) двигатель, устанавливаемый на «Калину» и «Приору», будет заменен более эластичной и экономичной «четверкой» 1,6. 

 

Впрочем, также предполагается, что Lada 4x4 в качестве варианта может получить более современную и модернизированную модель 16-клапанного двигателя объемом 1,6 от «Приоры», мощность которого была бы дефорсированной с исходных 98 до 90 лошадиных сил. Кроме того, наиболее вероятно, что обновленная модель Lada 4x4 получит усовершенствованные карданные шарниры в трансмиссии.

 

Стоит отметить, что это уже не первая модернизация модели 4x4: так, за последние несколько лет компания «АвтоВАЗ» увеличила в 5 раз коррозийную стойкость кузова модели, усовершенствовала систему шумоизоляции, а также механизмы дверей и даже установила кондиционер.

 

Стоимость обновленной модели Lada 4x4, вероятно, будет колебаться в диапазоне от 364500 до 400000 российских рублей.

 

                   Источник

Картина дня

наверх