На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

В России подорожали базовые комплектации двух кроссоверов Chery

На российском авторынке выросли цены на два кроссовера китайской марки Chery. Подорожание затронуло исключительно базовые комплектации моделей Tiggo 4 и Tiggo 7, которые прибавили по 10 тысяч рублей. 

Как сообщает аналитическое агентство «Цена Авто», отныне стоимость кроссовера Tiggo 4 2019 года производства в комплектациях Start и Comfort составляет от 929 тысяч 900 и 1 миллион 59 тысяч 900 рублей соответственно. За автомобили 2020 года выпуска придется заплатить от 979 тысяч 900 рублей. Кроссовер Tiggo 4 оснащается 2-литровым бензиновым двигателем на 122 лошадиные силы, работающим в паре с «механикой» или вариатором.

Кроссовер Tiggo 7 2020 года в комплектации Sport отныне стоит от 1 миллиона 229 тысяч 900 рублей. При этом автомобили 2019 года производства сохранили предыдущие цены. Данная модель комплектуется 1,5-литровым 152-сильным агрегатом, сочетающимся с «механикой». 

Цены остальных исполнений моделей Tiggo 4 и Tiggo 7 остались без изменений.

https://daily-motor.ru/2020/06/v-rossii-podorozhali-bazovye-...

Картина дня

наверх