На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Мощная модель Volvo S60 приедет на рынок России

Мощная модель Volvo S60 приедет на рынок России

Этим летом состоялась мировая презентация автомобиля модели Volvo S60. Производитель планирует выпустить эту модель и на рынок России. Состоится это ориентировочно через год. Стоимость же новинки пока держится в тайне, однако, известны некоторые технические характеристики.

Так, мотор под капотом авто будет иметь отдачу в 390 лошадиных сил. Производство будет налажено в одном из штатов Америки. Оттуда экземпляры будут поставляться на наш рынок.

Мощная модель Volvo S60 приедет на рынок России

Стоит отметить, что на этот раз производитель решил полностью отказаться от версий с дизельными агрегатами, а предпочтение было передано машинам, которые оснащены силовыми установками гибридного типа. Но, они вряд ли будут доступны в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх