В салонах отечественных дилеров стал доступен рамный внедорожник из Кореи Kia Mohave, сообщает портал Car.Ru.
Особых изменений производитель не внес, но корейский «ветеран», выпускаемый с 2008 года без серьезных коррекций, заметно посвежел. Бамперы сзади и впереди стали более современными, над противотуманками появились полосы ДХО на светодиодах, также иным стал облик радиаторной решетки и рисунок литых «катков» на 18 дюймов.
В силовых характеристиках перемен не случилось, но менять 3,0-литровый турбодизель на 6-цилиндров, развивающий мощность 250 л.с. и крутящий момент 549 Нм - нет смысла. Нужно отметить, что первую сотню Kia Mohave набирает всего за 8,7 секунд, что не под силу даже некоторым легковушкам.
За счет того, что настоящих рамных SUV на рынке не так уж много, угловатый и основательный Kia Mohave всегда находит своего покупателя.
Свежие комментарии