На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

«Русский Прадо»: названа дата выхода в продажу

Фото: открытые источники

Модернизированный внедорожник «УАЗ» Патриот, окрещённый представителями Ульяновского автоконцерна и журналистами «Русским Прадо», выйдет в продажу во второй половине 2021 года, а не в 2020-м, как предполагалось ранее, пишет портал «Автоброкер» со ссылкой на собственные источники.

Внедорожник получит два варианта турбированных двигателей, которые сейчас проходят ходовые испытания.

Автомобиль будет оснащён абсолютно новой рамой, независимой пружинной подвеской спереди и зависимой пружинной сзади. В арсенал внедорожника войдёт линзованная головная оптика и светодиодные задние фонари, о чем стало известно ранее по фотографиям из базы Роспатента.

В моторной линейке  «Русского Прадо» ожидаются две версии бензиновых турбированных агрегатов рабочим объемом 2,3 литра, мощность которых составит 150 и 170 л.с. Кроме них для покупателей этой модели будут доступны также: 2,5-литровый атмосферный мотор на 145 «сил» и 2,2-литровый турбодизельный движок. Последний, к слову, устанавливается на Ford Transit.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх