На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Nissan привезёт в Россию электрокар

Фото: Nissan

Представители торговой марки сообщили о том, что на отечественный рынок в скором времени поступит новый электрифицированный автомобиль. Более того, весь модельный ряд бренда Nissan будет пересмотрен.

В ближайшие четыре года компания обещает полностью обновить доступную линейку транспортных средств, чтобы она соответствовала актуальным тенденциям и спросу аудитории. Этот этап является частью глобальной стратегии по реформированию бизнеса и выведению его на новый уровень.

Так, известно, что будут значительно модернизированы весьма популярные в России модели Qashqai, X-Trail и Murano. Помимо этого, в продажу поступят и принципиально новые для отечественного покупателя машины, включая кроссоверы и внедорожники. Фирма планирует привезти в Россию и электрокары. Пока что подробностей по этому поводу нет, но вероятнее всего речь идёт про хэтч Leaf.

Все новые модели бренда будут оснащены системой ProPILOT, а также передовым функционалом Intelligent Mobility.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх