На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

У «Патриота» будет новая комбинация приборов

У «Патриота» будет новая комбинация приборов  

УАЗ запатентовал новую "приборку" для своих внедорожников - эскизные изображения нового варианта комбинации приборов появились в открытой базе данных Роспатента.

Как видно на фото, новая "приборка" имеет небольшие отличия от устанавливаемой сейчас. Так, изменён дизайн нижних шкал, показывающих температуру двигателя и запас топлива: теперь ось стрелок находится внизу, а шкала сверху. Раньше было наоборот.

 

Кроме того, если сравнивать с нынешней комбинацией приборов "Патриота", можно отметить увеличившийся размер ЖК-экрана бортового компьютера - теперь он занимает почти всё пространство между шкалами спидометра и тахометра.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх