На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

У «Тойоты» в России открылась собственная лизинговая компания

У «Тойоты» в России открылась собственная лизинговая компания

Со вчерашнего дня в России начала работу лизинговая компания «Тойота Лизинг». Как сообщается в официальном пресс-релизе, она будет предоставлять услуги финансового лизинга автомобилей Toyota и Lexus для организаций и индивидуальных предпринимателей. ООО «Тойота Лизинг» является дочерней структурой АО «Тойота Банк» и входит в группу компаний Toyota.

Компания будет осуществлять деятельность под брендами Toyota Leasing и Lexus Leasing. Для корпоративных клиентов предусмотрены гибкие условия владения автомобилем, в том числе выбор подходящего размера аванса и срока лизинга, а также оперативное рассмотрение документов для проведения сделки. Кроме того, специально для ООО «Тойота Лизинг» разработаны страховые программы по приобретению автомобиля, которыми могут воспользоваться клиенты компании. Тем компаниям, которые уже пользовались услугами финансового лизинга, Toyota предлагает оптимизировать расходы по новым лизинговым контрактам и создать прозрачную схему финансирования для приобретения автомобилей от ведущего автопроизводителя.

По состоянию на июль 2019 года дилерская сеть Toyota насчитывает 111 дилерских центров в 75 городах России.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх