На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

В Volkswagen раскрыли комплектации нового Polo для России

В Volkswagen раскрыли комплектации нового Polo для России
Фото: https://iz.ru/

Стало известно о том, что на отечественном рынке Volkswagen Polo будет продаваться сразу в четырёх комплектациях. Эту информацию подтвердили официальные представители торговой марки.

Главной изюминкой выхода модели является то, что отныне автомобиль будет доступен в кузове лифтбека. Объём багажника был увеличен вплоть до 550 литров, что на 90 литров больше, чем показатели актуальной модификации. Помимо этого, машина получит специальный пакет опций для езды по плохой дороге, что актуально для нашей страны. А дорожный просвет составит 17 сантиметров. Под капотом авто будет работать традиционный ДВС на бензине с мощностью в 90, 110 и 125 лошадиных сил. Сочетаются силовые установки с коробкой роботизированного типа или механической трансмиссией.

В Volkswagen раскрыли комплектации нового Polo для России

В базовой комплектации авто будет иметь подушки безопасности, несколько помощников для водителя, качественную систему мультимедиа с экраном в 6.5 или 8.25 дюймов, а также диодную светотехнику. А вот топовую версию авто будет украшать инновационная приборная панель цифрового типа с диагональю экрана в 10.25 дюймов. Кроме того, будет существенно расширен перечень ассистентов для водителя и появится климат-контроль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх