На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Audi готовит для России несколько новинок

Фото: Audi

Представители торговой марки рассекретили ориентировочный график внедрения новинок на рынок Российской Федерации.

Так, до конца следующего месяца в продажу поступит сразу две новинки. Речь идёт про спорткары S6 и S7, которые будут работать за счёт моторов на бензине. Они получат рабочий объём в 2.9 литра, а также мощность в 450 лошадиных сил. Помимо этого, в это же время автомобили моделей А6 и А7 начнут продаваться с новыми трёхлитровыми турбодизельными моторами, форсированными до 249 лошадиных сил. В конце июня в продажу поступит универсал A6 Avant и его кросс-версия A6 allroad.

Третий квартал текущего года подарит покупателям возможность приобрести обновлённые А4 в кузовах седана и универсала. Помимо этого, появятся в продаже и лифтбеки, а также купе модели А5. К середине осени вероятнее всего в продажу поступит электрический паркетник e-tron. А уже до конца 2020 года доступная линейка пополнится самым мощным и динамичным представителем SUV от Audi, шикарным RS Q8.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх