На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

«Буханка» получит обновлённую комплектацию

Бескапотные автомобили марки УАЗ получили ещё как минимум три года жизни. Сообщается, что они в базовой комплектации будут оснащаться системой спутниковой связи типа ЭРА-ГЛОНАСС. Соответствующее обновление уже было подтверждено документально.

В народе эти модели от УАЗ больше известны, как «буханка» и «головастик». Решение по поводу расширения базового оснащение было принято в соответствии с действующим законодательством. Освобождены от обязательной установки системы спутниковой связи только праворульные подержанные автомобили, которые ввозятся из Японии.

Кроме того, сообщается, что модели также будут комплектоваться системой ABS. Пока что фирма ещё не продлила регистрационные сертификаты на модели, но это состоится уже через несколько дней.

Что касается технических характеристик, то они останутся прежними. Модели УАЗ будут работать за счёт двигателей объёмом в 2.7 литра, которые имеют отдачу в 112 лошадиных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх