На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Рассекречен салон Skoda Kodiaq RS

Рассекречен салон Skoda Kodiaq RS

Не так давно в сети появились фотографии экстерьера кроссовера Skoda Kodiaq RS. Теперь же в сеть попало изображение интерьера спортивной новинки. Напомним, что дебют авто состоится уже через несколько дней.

Как и предполагалось, салон паркетника стал типичным для спортивной модификации автомобилей. В базовую версию войдёт обивка из кожи и алькантары, а также спортивное рулевое колесо. На дверных панелях также присутствует отделка из алькантары. Для того, чтобы подчеркнуть статусность и спортивный дизайн, использовалась традиционная красная прострочка.

Рассекречен салон Skoda Kodiaq RS

В базовой комплектации будет цифровая приборная доска в модификации Спорт. Кроме того, автомобилистов порадует новый функционал, который будет адаптировать звук работы силового агрегата под выбранный стиль вождения. Таким образом, каждый сможет почувствовать себя настоящим гонщиком. В продажу новинка поступит в версии на 5 или 7 посадочных мест.

Премьера новинки состоится в автосалоне в Париже. Информации по поводу выхода кроссовера на наш рынок пока нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх