На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Самые популярные б/у автомобили в России – японские

Самые популярные б/у автомобили в России – японские

Согласно сведениям, предоставленным пресс-службой портала «Авто.ру», самыми популярными подержанными автомобилями в России являются японские машины. По статистике, чаще всего на данном сервисе интересуются модельным рядом марок Toyota, Honda и Nissan (доля продаж 24%).

Строчкой ниже расположились немецкие автомобили. Бренды BMW, Mercedes-Benz и Volkswagen с долей в 21,2%, а первую тройку с отставанием в 0,1% замыкает Россия.

Что касается спроса, то здесь расклад сил несколько иной. Как и в предложении лидируют японцы (25,2 процента), а вторыми идут российские бренды (21,7 процентов). Германия занимает третью позицию с показателем в 15,8%.

Среди марок наибольшим спросом в России пользуются автомобили Lada, Toyota и Volkswagen.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх