На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Chery назвала дату начала продаж флагманского Jetour X95

Фото: Chery

Китайская Chery объявила дату старта реализации нового большого кроссовера Jetour X95. Новинка появится в продаже уже 28 ноября.

Автомобиль представляет собой модель премиальной линейки кроссоверов, недавно созданной компанией Chery. Новый X95 станет самым крупным представителем Jetour, расположившись на ступень выше модели X90, на платформе которого он построен.

В интерьере Jetour X95 появится полностью цифровая «приборка», большой дисплей мультимедийной системы, охватывающий почти всю переднюю панель по аналогии с Mercedes GLE. Даже управление системой климат-контроля выведено на отдельный сенсорный дисплей.

Автомобиль предложат покупателям в 5,6- и 7-местных версиях. В моторную линейку войдут 1,6-литровый турбированный агрегат на 197 лошадиных сил (при 290 Нм момента). Связку ему составит 7-диапазонный «робот» с двойным сцеплением. Привод – только передний.

Предварительный ценник на новинку составляет от 143 тысяч 900 юаней, что при пересчете на российскую валюту составляет 1 миллион 300 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх