На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Новый Toyota RAV4 "лосиный тест" наконец прошел

Новый Toyota RAV4 "лосиный тест" наконец прошел

Напомним, в сентябре новая Toyota RAV4 провалила «тест на лося» от шведского журнала Teknikens Värld. Тогда отмечалось, что Toyota демонстрирует «опасное поведение», поскольку электронный контроль устойчивости автомобиля включается очень поздно. Toyota возражала, разъясняла и опровергала, но потом запоздалое взаимодействие системы с помощью обновления программного обеспечения все-таки исправила. Teknikens Värld перепроверил RAV4 с обновлением программного обеспечения - да, теперь всё в порядке.

Система контроля устойчивости теперь позволяет гораздо лучше тормозить, сохраняя посадку кроссовера при уклончивом маневре. Обновление программного обеспечения было единственным изменением, которое Toyota внесла в автомобиль, а журнал Teknikens Värld сообщает, что модель RAV4 прошла испытание со скоростью 72 километра в час. Это лучше, чем до обновления - ранее на скорости 68 км / ч как газовые, так и гибридные модели, наклонялись к двум внешним колесам в ходе испытания.
 
Toyota выпускает обновление программного обеспечения во втором квартале 2020 года, однако клиенты должны будут запросить его. Нет никаких упоминаний об установке обновления у тех RAV4, которые уже куплены, во время сервисного обслуживания.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх