На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Toyota выпустит «заряженную» Corolla GR

Toyota выпустит «заряженную» Corolla GR

Японский автогигант Toyota анонсировал планы по выпуску «заряженной» версии модели C-класса – Corolla. Разработкой автомобиля займутся специалисты спортивного подразделения японцев – Gazoo Racing.

Как пишут наши коллеги из австралийских СМИ, уже через пару лет в продажу поступит «горячий» хэтчбек Corolla с шильдиком GR. Автомобиль запустят спустя некоторое время после официального дебюта возрожденной Supra.

К сожалению, пока «тойотовцы» никаких технических или визуальных подробностей относительно проекта «заряженной» Corolla не оглашают.

Ожидается, что автомобиль получит более мощный двигатель, чем которым комплектуется стоковый хэтчбек, а также специальный аэродинамический обвес.

Говорить о том, появится ли «горячая» Corolla в России пока рано, хотя очевидно , что японцы будут поглядывать на успехи выходящего на российский рынок в 2019 году «заряженного» i30, а также «горячей» версии Veloster.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх