На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Kia Rio получит обновленный дизайн и новую силовую установку

Kia Rio получит обновленный дизайн и новую силовую установку

Представители корейского автопроизводителя Kia утверждают, что российских почитателей автомарки в 2018 году ждет приятный сюрприз.

Как утверждает портал Car.ru, на российский авторынок будет поставляться Kia Rio в совершенно ином дизайнерском решении и техническом оснащении.Машина будет разительно отличаться от той, которую мы уже привыкли видеть на российских дорогах.

При этом, несмотря на анонсированное грандиозное преобразование, ценник на модель останется в ориентировочном эквиваленте 15000 долларов США. И, как утверждают корейские партнеры, это никоим образом не отразится на качестве автоновинки.

Автоэксперты уже гадают, что ж такого экстраординарного предложат инженеры-конструкторы Kia. Возможно это будет более просторный салон, или авто приобретет более плавные линии в дизайне кузова?..

Пока известно лишь, что обсуждаемая автомодель однозначно получит новый компактный двигатель.

http://avtosreda.ru/news-common/KiaRiopoluchitobnovlennyydiz...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх