На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Chery доработала флагманский кроссовер для России

Chery доработала флагманский кроссовер для России 

Китайская марка дополнила список оснащения Tiggo 5.

Флагманский кроссовер Chery теперь доступен россиянам с подогревом сидений. Новая опция входит только в одну комплектацию стоимостью 835 900 рублей. За эту сумму покупатель получит Tiggo 5 с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 136 л.с., «механикой», ABS, EBD, двумя подушками безопасности, парктроником, мультимедийной системой, камерой заднего вида и круиз-контролем. Модель доступна только с передним приводом.

 

В этом году марка Chery планирует предложить россиянам еще один кроссовер. По данным «АвтоСреды», до России скоро доберется Chery Tiggo 3 – это модернизированный вариант кроссовера, известного у нас как Tiggo FL. Сборка автомобиля будет осуществляться на территории России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх