На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Renault объявила цены на обновленный Koleos

Компания Renault объявила о начале приема заказов на обновленную версию кроссовера Koleos. Цены на новинку начинаются от 1 299 000 рублей. Собирается модель на заводе в городе Бусан (Корея).

Рестайлинговый кроссовер получил другие бамперы, видоизмененную решетку радиатора, светодиодные дневные ходовые огни, новые 17-дюймовые диски и панорамную крышу. Интерьер отличает новая кожаная обивка сидений и иная панель приборов.

 
Renault Koleos оснащен мультимедийной системой R-Link с семидюймовым сенсорным экраном, камерой заднего вида, ключ-картой с функцией «Свободные руки», круиз-контролем, системой контроля «слепых зон» и системой помощи при трогании на подъеме. На российском рынке Renault Koleos теперь представлен в восьми версиях с бензиновыми двигателями объемом 2,0 литра (140 л.с.) и 2,5 литра (171 л.с.) и 2,0-литровым дизельным мотором (173 л.с.) с полным или передним приводом. Трасмиссий три: вариатор, МКП и «автомат».


Напомним, на данный момент Renault ведет разработку нового поколения Renault Koleos, который по габаритам будет значительно превосходить своего предшественника. Длина автомобиля составит около 5 метров, что позволит оборудовать машину третьим рядом сидений.

Предполагается, что новый семиместный кроссовер станет флагманской моделью марки. Автомобиль построят на улучшенной модульной платформе Common Module Family (CMF), которая легла в основу Nissan X-Trail. Другие технические подробности пока держатся в секрете.


Фото: Renault
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх