На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

В Сети показали уникальную турбо-«Ниву» за 2 млн рублей

Турбо-«Нива» за 2 млн рублей. Фото: скриншот с канала «Привет Тачка»/Youtube

На youtube-канале «ПриветТачка» опубликован видеоролик, в котором блогеры представили уникальную «Ниву», стоимостью в 2 миллиона рублей. Её владелец – Арсений – вложил в машину немалую сумму – около 1,5 миллиона рублей, оснастив внедорожник большими 22-дюймовыми колесами, турбо-китом и кастомным выхлопом.

В качестве дисков для своей «Нивы» молодой человек приобрел оригинальные 22-дюймовые колеса фирмы Vossen, стоимостью 400 тысяч рублей, попутно обув их в покрышки Michelin Pilot Sport 4S. Дополнительно внедорожник получил полностью светодиодную оптику, включая светодиодные задние фонари, а также наружные зеркала заднего вида от Mercedes S-Class W221 и раздвоенную выхлопную систему с насадками фирмы Acrapovic.

Порядка 120 тысяч рублей у молодого человека ушло на турбо-кит, что позволило увеличить мощность стоковой «Нивы» до 135 лошадиных сил и 230 Нм момента. В итоге, с учетом доработанного двигателя и выхлопа, с места до первой «сотни» турбо-«Нива» стала разгоняться за 11 секунд, что на 6 секунд быстрее, чем стоковая Lada 4×4 Bronto, приобретенная Арсением новой за 666 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх