На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Выкуп катализаторов

Отработавший свое каталитический конвертер способен оказать негативное воздействие на природу, выбрасывая в воздух опасные выхлопные газы и вредные вещества. К тому же катализатор не лучшим образом отражается на работе транспортного средства, что в свою очередь может привести к более серьезной поломке. Одна из его задач – контроль показателя кислорода в отработанных газах. Эта возможность позволяет экономить горючее, конечно, до того времени, пока агрегат работает эффективно. К тому же, забитая деталь часто становится причиной преждевременного выхода из строя комплектующих мотора и выхлопной системы.

Наша компания специализируется на покупке отработанных катализаторов на привлекательных условиях и осуществляет выкуп катализаторов в Челябинскке. Мы принимаем детали от физических лиц и разных компаний. Для сдачи катализатора нужно совершить следующие действия:

Позвонить нашим сотрудникам; Они пригласят вас в наш цех переработки, также мастера могут выехать к месту хранения устройства; Посредством специального прибора анализируется измельченное изделие на количественное содержание палладия, родия, платины, магния, натрия, железа и пр.; На основе полученных данных рассчитывается стоимость приема, цена обговаривается с продавцом; Средства мы выплачиваем сразу же, наличными либо переводом на расчетный счет или банковскую карту.

Когда надо снимать катализатор?

Уменьшается приемистость двигателя, чувствуется ядовитый запах выхлопных газов. Срабатывает лампочка Check Engine, высвечивается ошибка Р0430. Появляется вибрация под водительским креслом. Коробка передач не плавно переключает скорости. Расход горючего увеличивается.

Что предлагает компания SDAYKAT

Наша компания занимается выкупом автомобильных катализаторов, уже три года и имеем больше 2000 постоянных заказчиков. С нами сотрудничают как физические лица, так и крупные фирмы, всем предлагаем высококачественное обслуживание. В ходе работ используем собственную CRM систему, которая автоматически рассчитывает стоимость катализаторов. Для крупных заказчиков у нас действуют индивидуальные условия сотрудничества. Мы гарантируем срочную выплату средств сразу же после оформления покупки. Мы катализаторы принимаем в любом количестве.

По всем деталям предоставляемых услуг консультации окажут наши менеджеры.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх