На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Suzuki Jimny превратился в брутальный «Гелик»

Suzuki Jimny превратился в брутальный «Гелик»

Новое поколение Suzuki Jimny вышло в продажу в Японии около года назад, однако количество тюнинг-пакетов для него было не таким высоким. За последние полгода вышло множество стайлинг-пакетов, превращающих эту модель из компактного внедорожника в нечто большее.

Одной из таких тюнинг-компаний стала Wald International, которая разработала стайлинг-пакет для Jimny. С ним автомобиль обзавелся расширенным обвесом с массивными колесными арками и бамперами, а также новым капотом с воздухозаборником и секцией вспомогательного освещения на крыше плюс спойлером. Пакет доработок превратил маленький Jimny в подобие компактной версии немецкого «Гелика».

Suzuki Jimny превратился в брутальный «Гелик»

Презентация стайлинг-пакета для Jimny состоится на Токийском автосалоне.

Напомним, что в России продажи новой генерации «Сузуки Джимни» должны стартовать уже в 2019 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх