На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Россиянам доступны новые версии smart. Известны цены

 

Теперь ситикары fortwo и forfour с базовым двигателем можно приобрести с роботизированной трансмиссией.

Двухместный smart с бензиновым литровым мотором мощностью 71 л.с. и «роботом» с двумя сцеплениями twinamic обойдется российским покупателям примерно в 896 700 рублей. Цена четырехместной модификации forfour с теми же движком и трансмиссией составляет около 942 600 рублей.

анее «роботом» оснащались «Смарты» только с 90-сильным турбомотором 0,9 литра. Автомобили с базовым литровым агрегатом предлагались с «механикой».

«Компактный автомобиль с двигателем мощностью 71 л.с. в сочетании с современной коробкой передач с двумя сцеплениями идеально подходят для города с его интенсивным трафиком. При этом владелец получает все преимущества smart: удовольствие от вождения, премиальное качество engineered with Mercedes-Benz, безопасность, уникально маленький угол разворота и, конечно, легкость парковки», — отмечается в сообщении пресс-службы марки.

В список стандартного оборудования fortwo и forfour входят: ABS, ESP, система Start/Stop, передние и боковые подушки безопасности, коленная подушка безопасности водителя, система контроля давления воздуха в шинах, система помощи при трогании на подъеме, функция противодействия боковому ветру.

Напомним, в начале сентября в России стартовали продажи «заряженных» smart Brabus. «Прокаченные» компакты доступны с бензиновым трехцилиндровым турбодвижком объемом 0,9 литра мощностью 109 л.с., также укомплектованным «роботом».

kolesa.ru

 

https://cont.ws/post/371701

Картина дня

наверх