На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Toyota намерена возобновить поставки Toyota RAV4 в Россию

Дизельный RAV4 закончился на складах у дилеров. На заводе в Санкт-Петербурге в настоящее время он не производится. Возможность производства дизельного RAV4 в России рассматривается, но сроки не определены.    

Toyota намерена возобновить поставки Toyota RAV4 в Россию

Официального подтверждения этим слухам российское отделение японского представительства Toyota не даёт. Журналисты из «Колёса.ру» попытались разобраться самостоятельно в этом вопросе, ведь поставки RAV4 с дизельными двигателями сейчас остановлены.

В расследовании журналистам удалось узнать, что модель на дизельном топливе может вернуться на российский авторынок. Сроки, когда начнутся поставки, неизвестны, но возобновление их реализации планируется.

http://vistanews.ru/auto/78733

 

https://cont.ws/post/371681

Картина дня

наверх