На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

В этом году наблюдается спрос на автомобили марки FAW в России

В июле продажи легковых автомобилей компании FAW оказались успешными, ведь наблюдается хорошая положительная динамика. Хотя объёмы реализованных автомобилей марки на российском рынке еще не велики, при этом показатель 58 проданных единиц против 4 ранее это уже неплохо. Впрочем, показатель продаж за первые семь месяцев года также становится больше на 138,7%, сообщает «АвтостатИнфо».

 

По данным аналитиков в этом году за период с января по июль текущего года объёмы реализованной продукции составили 179 единиц. Самой популярной моделью марки становится Oley, которая в прошлом году в июле была продана в количестве двух экземпляров, а в этом году этот показатель составил 38 единиц.

 

Значительный прирост продаж модели наблюдается и по итогам продаж за семь месяцев, когда было продано 117 единиц против 17 в 2015 году. Также компания в России с начала года продала 55 автомобилей FAW V5 и 7 экземпляров FAW Besturn B50.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх