На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Страховщики рассказали, что ОСАГО подешевело по всей России

Фото: Последние новости дня

По мнению автостраховщиков, среднестатистический ценник автогражданки сократился почти на 5.6 процентов по всей стране.

Стоит отметить, что аналогичные данные опубликовали и представители РСА. Таким образом они хотят сказать о том, что первый этап реформирования страхования прошёл весьма успешно, несмотря на то, что большая часть автомобилистов была уверена в том, что изменения в ценообразовании приведут лишь к увеличению конечной стоимости полиса.

Несмотря на достаточно позитивную ноту, с которой опубликовали свой отчёт в РСА, на самом деле ситуация по разным регионам страны сильно отличается. К примеру, магаданские автовладельцы теперь экономят на стоимости ОСАГО в среднем 20 процентов, что в денежном эквиваленте составляет примерно 740 рублей. Примерно на 10 процентов сократилась цена на полис в Саратовской области, Пермском крае и на Чукотке. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что в этих регионах проживает не более 4 процентов ото всех российских автомобилистов. Поэтому такое внушительное подешевение доступно лишь меньшинству.

Одновременно с этим в пяти субъектах РФ был отмечен прирост стоимости ОСАГО. Больше всего полис подорожал в Тыве, где показатель составил почти 6 процентов.

https://daily-motor.ru/2019/07/strahovshhiki-rasskazali-chto...

Картина дня

наверх