На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Skoda Karoq будет доступен с полным приводом

Skoda Karoq будет доступен с полным приводом

Поступили сведения, что чешский автомобильный производитель собирается расширить доступную линейку модификаций кроссовера Skoda Karoq полноприводной версией.

Напомним, что впервые паркетник был презентован в конце весны прошлого года. На европейском рынке кроссовер продаётся с литровым мотором мощностью в сто пятнадцать лошадиных сил и с турбированным полуторалитровым двигателем мощностью в сто пятьдесят лошадиных сил. Что касается дизельных моторов, то в линейке присутствуют силовые агрегаты на 1.6 и на 2.0 литра мощностью в сто пятьдесят и сто девяносто лошадиных сил соответственно. Все агрегаты работают с коробкой на шесть ступеней механического типа. Топовая модификация работает только с DSG-7.

Производитель сообщил, что уже осенью этого года на рынок выйдут полноприводные модификации машин с бензиновыми моторами. Стоимость такой версии паркетника пока что держится. Выйдет ли модель на отечественный рынок – пока неясно. Представители бренда ещё не дали окончательного ответа по этому поводу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх