На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

В Питере стартовала тестовая сборка кроссоверов Hyundai Creta второго поколения

В Питере стартовала тестовая сборка кроссоверов Hyundai  Creta второго поколения

Как сообщили порталу «АвтоВзгляд» собственные источники, на питерском заводе Hyundai стартовала тестовая сборка кроссоверов Creta второго поколения. Первые экземпляры автомобилей успешно сошли с конвейера. А значит — самое время представить новинку потребителям.

 

По собственным данным «АвтоВзгляда», дебют кроссовера Hyundai Creta нового поколения намечен на 15 июня. Правда, подробностей о спецификациях автомобиля для нашего рынка пока, увы, нет.

Впрочем, уже известно, что «Крета» получит радикально новый дизайн в стиле флагманского Hyundai Palisade, а также прибавит в габаритах и обретет тонну продвинутых опций, не характерных для машин бюджетного сегмента. Кроме того, новинка предложит потребителям выбор из нескольких режимов езды, а также огромный планшет мультимедийно-развлекательного комплекса.

C появлением свежей генерации бестселлера, Hyundai заметно укрепит свои позиции на российском рынке.

Как в свое время заявил порталу «АвтоВзгляд» топ-менеджер российского представительства Hyundai Алексей Калицев, кроссовер будет сильно отличаться от своих собратьев, представленных на других рынках. Что ж, скоро мы это проверим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх