На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Volkswagen Tiguan попытались замаскировать под китайский паркетник

Фото: Volkswagen

На дорожные испытания вышел автомобиль Volkswagen Tiguan в купеобразной версии. Производитель решил не покрывать машину камуфляжной плёнкой. А, чтобы не концентрировать внимание общественности, новинка была стилизована под китайский Changan CS85.

Как оказалось, решение производителя оказалось провальным, так как автошпионы моментально распознали под фальшивым декором оригинальный Volkswagen Tiguan. Более того, на основании фотографий экспертам удалось определить специфические особенности новинки.

Так, автомобиль получил необычную радиаторную решётку, фирменную светотехнику и выштамповки по бокам. Под капотом купеообразного авто будет работать мотор на 2.0 литра, который имеет отдачу в 186 или 200 лошадиных сил. Двигатель сочетается с трансмиссией роботизированного типа на 7 ступеней. Ходят слухи, что авто выйдет в продажу с полным приводом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх