На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Продажи автомобилей Hyundai через интернет стартуют в октябре

Фото: Hyundai

Российское представительство Hyundai на пресс-конференции, посвященной подведению итогов первого полугодия 2020 года, рассказало о ближайших планах по развитию собственных онлайн-сервисов.

«Начиная с октября этого года мы запускаем полномасштабный проект онлайн-платформы, который будет подразумевать возможность клиента не только букировать онлайн, но и оплачивать онлайн, получать кредит онлайн, получать страховки и весь комплекс услуг по покупке автомобилей полностью в бесконтактном режиме с дилерским центром и прочими специалистами», – заявил управляющий директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

По словам топ-менеджера, онлайн-платформа станет максимально простым и понятным способом продажи автомобилей, но выступит в качестве дополнения к текущему общепринятому формату.

Мобильный сервис позволит одной из категории клиентов Hyundai избавиться от необходимости затрат времени и сил на поездку к дилеру и переговоры.

«Основная тема нашей онлайн платформы будет заключаться именно в максимальной симплификации диджитализации. За два клика вы сможете приобрести любой автомобиль нашей марки полностью онлайн. Далее вам останется только лишь подписать документ при получении автомобиля. Это можно сделать у дилера, можно сделать у вас у дома. Потому что машина будет вами полностью оплачена онлайн, кредит будет полностью получен и переведен. Вам останется исключительно расписаться в получении автомобиля. В этом мы видим истинный смысл онлайн продаж», – приводит слова главы российского подразделения Hyundai Daily-Motor.Ru.

Напомним, в текущий онлайн-сервис Hyundai в России входит возможность знакомства с автомобилем в онлайн-шоуруме, расчета и продления полиса ОСАГО, а также оформления заявки на получение кредита.

https://daily-motor.ru/2020/07/prodazhi-avtomobilej-hyundai-...

Картина дня

наверх