На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

В «Русский Прадо» будет вложено 7 миллиардов рублей

Фото: Версия.Инфо

Официальные представители компании УАЗ рассказали о своих планах по поводу развития бренда в будущем году.

Самым грандиозным проектом фирмы является автомобиль, который уже окрестили «Русским Prado». Известно, что в него планируется вложить 7 миллиардов рублей. Этой разработкой фирма будет заниматься совместно с лучшими специалистами НАМИ.

Чтобы подстегнуть отечественных покупателей приобретать именно российские внедорожники, компания УАЗ планирует отправить на рынок примерно 3 тысячи автомобилей «Патриот», оснащённых автоматической коробкой передач. В будущем году также планируется поставить на конвейер коммерческую линию «Профи». Она будет отличаться тем, что сможет перевозить большие грузы, а значит спектр её использования расширится. Кроме того планируется постепенно наращивать количество экспортной продукции.

Несмотря на то, что планы компании весьма грандиозны, а их дела постепенно стабилизируются, запущенная ранее программа по добровольному высвобождению сотрудников всё ещё актуальна. Все желающие могут написать заявление по собственному желанию и получить на руки 3 месячные зарплаты. При этом, пока что компания не сообщает, сколько именно человек уволилось за лето и с каким штатом фирма войдёт в 2020 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх