На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Chevrolet Colorado обновился и подорожал

Фото: Chevrolet

Состоялась презентация обновлённого автомобиля модели Chevrolet Colorado. Машина получила некоторые косметические изменения, но, эксперты полагают, что это не поможет модели вернуть популярность.

Так, одним из основных рынков для машины был американский. Но, как только на него вернулся Ford Ranger, интерес аудитории к Chevrolet резко сократился. Отчаянно пытаясь вернуть стабильные продажи, разработчики GM принялись совершенствовать автомобиль.

В сети пока обнародованы лишь некоторые изображения новинки. Уже известно, что пикап получит крупную декоративную решётку радиатора, модернизированный бампер, а вот светотехника останется прежней. Что касается интерьера, то данных о внутренних обновлениях пока нет. Когда будут рассекречены цены и комплектации, пока неясно. Но, эксперты полагают, что продажи пикапа начнутся уже совсем скоро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх