На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Кому особо желтенький Volkswagen?

Кому особо желтенький Volkswagen?

Компания Volkswagen объявила о специальном ограниченном предложении для своего бестселлера Polo с АКПП в заводской окраске желтого цвета. Цена на модель в данном цвете стартует от 777 тыс. рублей при условии приобретения автомобиля в лизинг - таким образом выгода при покупке может достигать 88,9 тыс. рублей.

Специальным предложением могут воспользоваться юридические лица или индивидуальные предприниматели, сообщает пресс-служба немецкой марки. Как отмечается, заводская высококачественная окраска в желтый цвет предлагается на сегодняшний день только маркой Volkswagen. На сегодняшний день в России продано уже более 3 тыс. седанов Polo в такой окраске.
 

Картина дня

наверх