На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Почему китайские машины в России будут неуклонно дорожать

Почему китайские машины в России будут неуклонно дорожать 

Одним из самых популярных вопросов российских журналистов китайским автопроизводителям на Шанхайском автосалоне был вопрос о ценах на авто из КНР. Увы, ответ на него всегда оказывался неутешительным: китайские машины будут только дорожать.

Так, президент Chery Automobile Co. г-н Инь Тунъяо заявил, что последние модели бренда Exeed, Tiggo 8, Arrizo GX по многим характеристикам уже не уступают корейским одноклассникам. А технологии, используемые и этой, и другими китайскими марками при производстве автомобилей даже превосходят те, что имеются в распоряжении их коллеги из Страны утренней свежести.

При этом глава автомобильного подразделения Chery подчеркнул, что корейские автопроизводители сегодня чувствуют себя в России лучше китайских (чему, по его мнению есть ряд объективных причин), но растущий интерес наших соотечественников к «китайцам» растет вместе с ростом качества и надежности последних. Поэтому речи о снижении цен на машины из КНР быть не может. Напротив, они будут повышаться - вместе с повышением качественных, технических, дизайнерских, сервисных характеристик автомобилей made in China.

В этой связи президент Chery Automobile Co. провел параллель с китайской бытовой техникой, которая еще пять лет назад отставала от корейских аналогов по всем показателям, а теперь превосходит и все увереннее чувствует себя на российском рынке:
— С автомобилями будет та же история, — заявил он корреспонденту портала «АвтоВзгляд». — Что же касается текущих цен на нашу продукцию, то они совершенно адекватны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх