На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Новых «Мазд» не будет два года

Новых «Мазд» не будет два года

Mazda отказывается от выпуска новых моделей и рестайлинга существующих в течение ближайших двух лет. За это время будет завершена работа над новой платформой и компания подготовится к масштабному обновлению модельного ряда.

Как пишет Nikkei Asian Review, запланировано, что к 2023 году Mazda разработает новую заднеприводную платформу и несколько рядных шестицилиндровых двигателей, среди которых будут бензиновые, дизельные и даже гибридные силовые установки. Тем самым компания сделает очередной шаг к премиум-классу, чтобы на равных конкурировать с соотечественниками из Lexus и Infiniti, а в перспективе – с немецкими Audi, BMW и Mercedes-Benz.

Поскольку реализация столь амбициозной стратегии потребует немалых ресурсов, руководство Mazda решило бросить все силы на будущее, не растрачивая время и средства на текущий модельный ряд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх