На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Новый компактный кроссовер от Lexus представлен официально

Новый компактный кроссовер от Lexus представлен официально

Премиальная японская автомобильная марка Lexus, принадлежащая Toyota, выложила в открытый доступ первое официальное фото своего нового компактного кроссовера UX. Новинка будет конкурировать на рынке с «немецкой тройкой»: BMW X1, Mercedes-Benz GLA, а также Audi Q3. Презентация нового Lexus UX состоится уже 6 марта в рамках автомобильной выставки в Женеве (Geneva Motor Show-2018).

Ранее стало известно, что «Лексус» зарегистрировал три индекса для своего компактного SUV – UX 200, UX 250 и UX 250 h. Судя по всему, новинка унаследует моторную линейку у старшей модели NX, который комплектуется 2-литровым атмосферным двигателем, турбированным мотором и гибридной установкой.

Ожидается, что новый Lexus UX станет самой доступной моделью в линейке марки в SUV-сегменте. В продажу автомобиль поступит в 2018 году.

Напомним, что на сегодняшний день самым доступным кроссовером в линейке «Лексус» остается модель NX, который в России продается по цене от 2 миллионов 257 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх