На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

На чем ездит депутат и боксер Николай Валуев

Николай Валуев – известный боксер, в последнее время депутат. Он прославился еще тогда, когда занимался боксом и при этом добился неплохих результатов в этой области. Но он решил сменить профессию и ушел в политику. Скорее всего, это связано с тем, что ему пришлось уйти из спорта по состоянию здоровья. Ведь у него диагностировали опухоль головного мозга. Сейчас ему противопоказано заниматься спортом, иначе это может привести к летальному исходу.

После завершения спортивной карьеры стал депутатом от «Единой России». Поддерживал многие идеи, даже продвигал свои. Николай известен своим высоким ростом – 2,1 метра. Поэтому не так просто найти машину, в которой ему будет комфортно. Так на каких машинах ездит известный боксер и депутат Николай Валуев?

Известно, что его первым автомобилем был японский внедорожник Nissan Patrol 260. Автомобиль имеет высокий дорожный просвет и очень просторный салон.

Обратите внимание: Посмотрите, как 800-сильный Lamborghini ездит по бездорожью.

Да еще и под капотом 2,8-литровый силовой агрегат мощностью 121 сила. Конечно, развить большую скорость на этом внедорожнике не получится. Но для спокойной и размеренной поездки вполне неплохой вариант. А «японец» не предназначен для быстрой езды.

Валуев также владеет Suzuki Grand Vitara. Это тоже японский производитель автомобилей. Это просто, но надежно. И самое главное, этот автомобиль очень распространен в России.

Но чаще всего Николай также ездит на Toyota Land Cruiser. Практически каждый автолюбитель может узнать эту модель издалека. Внедорожник имеет мощный двигатель мощностью 249 л.с. С. Просторный и комфортный салон, это именно то, что нужно Валуеву.

Депутат обычно сам водит машину, но иногда пользуется услугами личного водителя.  

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: На чем ездит депутат и боксер Николай Валуев.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх