На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Появились новые данные о Haval В06

Фото: Haval

Сегодня были рассекречены все подробности о новом китайском автомобиле с индексом В06. Отметим, что эксперты его называют преемником Great Wall Hover.

Энтузиастам удалось отыскать новые данные в профильном Министерстве промышленности Поднебесной. Для машины будут доступны два варианта дисков, на 18 и 19 дюймов. Под капотом будет работать турбированный полуторалитровый мотор на бензине, форсированный до 169 лошадиных сил. Его комплектует полный привод, а также функция блокировки заднего и центрального дифференциалов. Сообщается, что автомобиль будет работать сразу в нескольких режимах вождения.

Напомним, что актуальная модификация H5 работает за счёт турбированного мотора на бензине с мощностью в 149 или 177 лошадиных сил. Сборка этой модели налажена на территории Российской Федерации, а стоимость автомобиля стартует от 1 миллиона 99 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх