На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Стало известно, когда представят новый Subaru Impreza

3745404

Компания Subaru определилась с датой премьеры нового поколения компактной модели Impreza. Как утверждают японские СМИ со ссылкой на собственные источники, новую «Импрезу» представят в ноябре 2022 года. Такой информацией поделилось издание «Best Car».

По информации ресурса, Impreza следующего поколения сохранит два типа кузова – седан и 5-дверный хэтчбек. Внешний облик автомобиля выполнят в стиле последних моделей Subaru, что сделает его дизайн более динамичным и агрессивным.

Для «Импрезы» предложат два бензиновых «оппозитника» рабочим объемом 1,6 и 2-литра, помимо которых ожидается также и полуторалитровый турбомотор. В продаже на мировом рынке Subaru Impreza появится только в 2023 году.

3745408

Напомним, актуальное поколение Impreza с индексами GK/GT сходит с конвейера еще с 2016 года. Автомобиль продают с 1,6- и 2-литровыми бензиновыми оппозитными двигателями, а также гибридной силовой установкой e-Boxer, в основе которой лежит 2-литровый агрегат.

На российском рынке текущая «Импреза» недоступна, вместо нее у нас продают родственные ей SUV XV, а также спортивные седаны WRX и WRX STI.

https://daily-motor.ru/autonews/95561

Картина дня

наверх