На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Автоледи спровоцировала на воронежской трассе ДТП с пострадавшими

Фура, ставшая участницей аварии, перевернулась после случившегося
Автоледи спровоцировала на воронежской трассе ДТП с пострадавшими
Фото: пресс-службы полиции

Крупное ДТП с пострадавшими случилось сегодня, 6 августа, в Лискинском районе. Примерно в 13.05 на 590-м км трассы М-4 «Дон» 33-летняя водитель автомобиля «Хендай-Сантафе» (жительница Московской области) врезалась в барьерное ограждение. Ехавшая за ней грузовая машина «Мерседес Актрос» врезалась в кроссовер, а затем опрокинулась.

В результате случившегося пострадали два пассажира. 37-летняя женщина и 7-летний мальчик были госпитализированы.

— По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, — пояснили правоохранители.


Дарья ШИПОВСКАЯ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх