На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Volkswagen выпустит очередного «малыша»

Фото: http://www.motorpage.ru

Немецкая автомобильная компания собирается выпустить новый компактный паркетник, длина которого будет не более 4 метров. По слухам, он окажется самым младшим в линейке марки.

Данная информация появилась в одном из зарубежных изданий, со ссылкой на главу южноамериканского филиала компании. Пока что в средствах массовой информации не просочились данные о том, какие технические характеристики будут у автомобиля. Однако, специалисты сходятся на мнении, что речь идёт про проект миниатюрного паркетника Taigun.

Напомним, что его прототипы впервые были показаны 7 лет назад. Более того, ходят слухи, что над разработкой модели будет трудиться именно бразильское подразделение компании. Однако, несмотря на это модель вероятнее всего доберётся и до рынка Старого света. В основе автомобиля должна лечь платформа типа MQB-A0. Именно она используется при изготовлении хэтча Polo.

https://daily-motor.ru/2019/09/volkswagen-vypustit-ocheredno...

Картина дня

наверх