На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Volkswagen Tiguan и Arteon превратятся в гибридов

Фото: Volkswagen

Немецкий автомобильный производитель выпустит новые подключаемые гибриды. Речь идёт про модели Volkswagen Tiguan и Arteon.

Сообщается, что в новом исполнении машины поступят в продажу уже до конца текущего года. В их основе будет положен турбированный мотор на 1.4 литра, который имеет мощность в 156 лошадиных сил. Он сочетается с электрифицированным агрегатом с мощностью в 115 лошадиных сил. Встроенная батарея позволит исключительно на электротяге преодолеть расстояние в 56 километров.

Естественно, до отечественного рынка гибридные версии популярных автомобилей могут и не добраться, особенно сейчас, когда рынок находится в критической ситуации. Отметим, что актуальный кроссовер Tiguan продаётся в России с моторами объёмом в 1.4 литра и мощностью в 125 литров, а также с двухлитровыми агрегатами, форсированными до 220 лошадиных сил. В линейке есть и дизельный мотор с мощностью в полторы сотни лошадиных сил. Цены на авто стартуют от 1 миллиона 619 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх