На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Обновленную Hyundai Elantra представят летом 2018 года

Обновленную Hyundai Elantra представят летом 2018 года

Компания Hyundai анонсировала предварительную дату официального дебюта в Южной Корее обновленной версии седана C-класса Avante, который в ряде других стран, в том числе и в России, продается под названием Elantra.

Рестайлинговый Аванте/Элантра в ходе обновления должен получить модернизированную радиаторную решетку, а также переработанные бамперы и слегка видоизмененную оптику.

Кроме того, ожидается появление в линейке обновленной Avante/Elantra нового 1,6-литрового атмосферного мотора из семейства Smart Stream, который имеется в арсенале соплатформенного Kia Cerato. Мощность двигателя пока неизвестна, но, судя по всему, она будет такой же, как у «Церато» – 123 лошадиные силы при 154 Нм крутящего момента. Связку этому мотору, впервые в истории Hyundai, составит бесступенчатый вариатор.

На корейском авторынке новый Avante продолжат комплектовать прежними двигателями – 1,6-литровым бензиновым GDi на 132 л.с., 204-сильным T-GDi, а также турбодизелем e-VGT на 136 «лошадок» и мотором LPi с отдачей в 120 «сил», работающем на сжиженном газе.

Напомним, что в России седан Hyundai Elantra продают с 1,6-литровым бензиновым двигателем MPi и 2-литровым агрегатом. Моторы выдают 128 и 149 лошадиных сил мощности соответственно. В качестве трансмиссий предложены 6-ступенчатая МКПП и «автомат». Цена базовой комплектации российской «Элантры» начинается от 979 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх