На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Lexus NX получил новую версию для России

Фото: Lexus

Премиальная торговая марка выводит на отечественный рынок новую версию своего автомобиля Lexus NX. Новинка получила название NX Black Vision.

Особенностью нового автомобиля стала тёмная радиаторная решётка, чёрные корпуса для наружных зеркал заднего вида, а также бронзовые восемнадцатидюймовые диски. Помимо этого, на кузове красуется новый шильдик. В интерьере также преобладают тёмные оттенки в сочетании с контрастными вставками серебристого цвета.

Из особенностей можно выделить дверь багажника с электроприводом, датчик парковки, камера заднего вида, а также восьмидюймовый сенсорный экран системы мультимедиа. Отметим, то на данный момент в РФ можно приобрести Lexus NX с двухлитровым бензиновым мотором мощностью в полторы сотни лошадей. Альтернативой является двухлитровый дизельный агрегат, форсированный до 238 лошадиных сил. Есть в серии и гибридная установка, а привод может быть как полным, так и передним. Цена спецверсии стартует от 2 миллионов 877 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх