На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Особенности серийного минивэна Geely

Особенности серийного минивэна Geely

Китайский автомобильный производитель опубликовал в сети первые официальные фотографии своего однообъёмника. Ходят слухи, что новинка получит сразу три силовых агрегата.

Прототип минивэна впервые был показан годом ранее в рамках автосалона в Шанхае. Спустя полгода разработчики рассекретили внешний вид автомобиля, как оказалось, он мало чем отличался от концептуальной версии. Теперь же компания опубликовала фотографии серийной спецификации, хотя сроки премьеры до сих пор остаются в тайне.

Особенности серийного минивэна Geely

Внутренний код модели VF11, а вот маркетинговое имя пока не сообщается. В базе сертификационных данных Поднебесной были рассекречены некоторые техническое характеристики. В частности, длина новинки составит 4 705 миллиметров, а высота – 1 664 миллиметра. В продажу минивэн поступит в модификации на 5, 6 и 7 мест.

Что касается платформы, на которой была построена китайская новинка – эта информация пока неизвестная. Некоторые убеждены, что была выбрана СМА или ВМА. Ходят слухи, что машина получит полуторалитровый мотор на бензине с отдачей в 177 лошадей. Расход топлива гибридной установки составляет 1.7 литра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх