На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

У Chery Tiggo 8 появится турбомотор

Chery Tiggo 8 появился на домашнем рынке всего менее года назад, однако, производитель уже поспешил сообщить о предстоящем обновлении.

Публичная презентация этого автомобиля состоялась в середине весны прошлого года. Продажи стартовали летом, и за июнь было продано более 5 тысяч экземпляров. Постепенно показатели продаж стали расти, и уже в конце года за месяц фирме удалось продать более 10 тысяч экземпляров. Однако, компанию, по всей видимости, эти результаты не удовлетворяют. Именно поэтому уже в этом году в продажу поступит рестайлинговая вариация паркетника.

Сообщается, что новинка получит новую решётку радиатора, а также светодиодные фонари. Головная оптика будет оснащена вертикальными блоками. Инсайдеры также отмечают, что и в салоне буду изменения. В частности, появится новая система мультимедиа с «парящим» сенсорным экраном, под которым теперь будут располагаться дефлекторы обдува.

Кроме того, под капотом новинки может быть установлен турбированный мотор объёмом в 1.6 литра с отдачей в 197 лошадиных сил. Он будет работать вместе с коробкой автомат на 6 ступеней. Точная дата презентации обновлённого кроссовера пока не сообщается. Что касается отечественного рынка, то возможность выхода этой модели на него до сих пор находится на рассмотрении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх