На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Лифтбэк LADA Granta получил новую модификацию "Норма"

Лифтбэк LADA Granta получил новую модификацию "Норма"

Модель российского автопроизводителя "АвтоВАЗ" LADA Granta в кузове лифтбэк получила еще одну новую комплектацию, названную "Норма". Последняя версия обойдется россиянам в 387 300 рублей Когда стартуют продажи машины пока не известно.

У лифтбэка Lada Granta появились подушки безопасности на двух передних местах, электростеклоподъемники, современная аудиосистема, кондиционер и Bluetooth.
Как и в предыдущих модификациях на "Норму" производитель установит двигатель объемом 1,6 л мощность 106 л.с. - работать он будет совместно с механической коробкой передач. Новый автомобиль также получит электроусилитель руля, передает канал Piter.TV..

Внешне, по мнению производителя, авто несет классические черты скоростной машины — имеет ниспадающую крышу и восходящую подоконную линию.

В машине использованы новые опоры двигателя. Усовершенствованный пакет шумоизоляции повышает качество акустики в салоне. Внутри автомобиля располагается система с сенсорным управлением.


Напомним, предыдущая модель "АвтоВАЗа" пятидверная "Гранта" обзавелась такой же базовой комплектацией — разница состояла лишь в том, там была всего одна подушка безопасности на месте водителя.

 

                   Источник

Картина дня

наверх